CISCO - Модули, Аксессуары

Код товара: GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper

0

28018р.

На складе

..

Код товара: QSFP-100G-CU2M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m

0

10120р.

На складе

..

Код товара: GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

0

Нет в наличии

Характеристика Значение Модель GLC-SX-MMD= Тип модуля SFP (miniGBIC) Количество портов 1 ..

Код товара: NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP

0

Нет в наличии

Характеристика Значение Производитель Cisco Модель NIM-1GE-CU-SFP Тип оборудования Модуль ..

Код товара: SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

0

Нет в наличии

Кабель SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ от Cisco. Характеристика Значение Модель SFP-H10GB-CU1M..