HP - Networking Сетевое оборудование

Код товара: HP J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

0

8128р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Модель J4858D Тип модуля SFP (miniGBIC) Количест..

Код товара: HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

0

27564р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Модель J9150D Тип модуля SFP (miniGBIC) Количест..

Код товара: HP J9151D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

0

56954р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Модель J9151D Тип модуля SFP (miniGBIC) Количест..

Код товара: HP J9774A Коммутатор HPE 2530-8G-PoE+ управляемый настольный 10x

0

24989р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 2530-8G-PoE+ ..

Код товара: HP J9775A Коммутатор HPE 2530-48G управляемый 19U 48x10/100/1000

0

57667р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 2530-48G Поз..

Код товара: HP J9778A Коммутатор HPE 2530-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100B

0

83461р.

На складе

Коммутатор 2530-48-PoE+ от компании HP. Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудов..

Код товара: HP J9782A Коммутатор 2530-24 управляемый 24UTP 10/100Mbps + 4Com

0

23702р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 2530-24 Пози..

Код товара: HP J9980A Коммутатор HPE 1820-24G управляемый 19U 24x10/100/1000

0

11359р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1820-24G Поз..

Код товара: HP J9981A Коммутатор HPE 1820-48G управляемый 19U 48x10/100/1000

0

20900р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1820-48G Поз..

Код товара: HP J9983A Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ управляемый 19U 24x10/100

0

18704р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1820-24G-PoE+ ..

Код товара: HP J9984A Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ управляемый 19U 48x10/100/

0

37181р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1820-48G-PoE+ ..

Код товара: HP JD362B X361 150W AC Power Supply Блок питания

0

26352р.

На складе

Характеристика Значение Производитель Hp ширина(см) 0.0000 Страна производитель Китай дли..

Код товара: HP JH016A Коммутатор HPE 1420-16G неуправляемый 19U 16x10/100/10

0

7745р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1420-16G Поз..

Код товара: HP JH018A Коммутатор HPE 1420-24G-2S неуправляемый 19U 24x10/10

0

15137р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель JH018A Позиц..

Код товара: HP JH019A Коммутатор HPE 1420-24G-PoE+ неуправляемый 19U 24x10/1

0

20446р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель JH019A Позиц..

Код товара: HP JH327A Коммутатор HPE 1420 неуправляемый 19U 5x10/100/1000BAS

0

2580р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель OfficeConnect ..

Код товара: HP JH328A Коммутатор HPE 1420 5G PoE+ неуправляемый 19U 5x10/100

0

7057р.

На складе

Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два..

Код товара: HP JH329A Коммутатор HPE 1420-8G неуправляемый 19U 8x10/100/1000

0

3335р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1420 8G Пози..

Код товара: HP JH330A Коммутатор PoE+ (64W) Switch( Unmanaged, 8*10/100/1000

0

9122р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель 1420 8G PoE+ ..

Код товара: HP JH407A Коммутатор HPE 1405 5G v3 неуправляемый настольный 5x1

0

2273р.

На складе

Характеристика Значение Линейка 1405 Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель..

Код товара: HP JH408A Коммутатор HPE 1405 8G v3 неуправляемый настольный 8x1

0

2974р.

На складе

Характеристика Значение Линейка 1405 Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель..

Код товара: HP JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W настраиваемый

0

41019р.

На складе

Характеристика Значение Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модель JL385A Позиц..

Код товара: HP JL682A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 24G 4SFP+ управляемы

0

14971р.

На складе

Характеристика Значение Линейка Aruba Производитель HP Тип оборудования Коммутаторы Модел..

Код товара: HP JL683A Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 24G 4SFP+ 24PoE+ 195

0

26504р.

На складе

Коммутатор JL683A от компании HP Характеристика Значение Линейка Aruba Производитель HP Т..